बेटी ने की कोर्ट मैरिज,पिता ने लगाया अगवा करने का आरोप

Spread the love


सुरेन्द्र भाटी@बुलन्दशहर के चोला चौकी क्षेत्र के गांव निवासी व्यक्ति ने गांव के युवक पर उसकी बेटी को अगवा करने का आरोप लगाते हुए चौकी पुलिस को तहरीर दी है। वहीं पुलिस ने हिरासत में लिए आरोपी युवक ने युवती से कोर्ट मैरिज करने का दावा करते हुए युवती को अपने खुर्जा स्थित किराए के मकान में साथ रहने की बात कही है।

पुलिस ने युवती को बरामद कर पूछताछ शुरू कर दी। 
गांव निवासी व्यक्ति ने युवक पर बेटी को मंगलवार कोअगवा करने का आरोप लगाते हुए चौकी पुलिस को तहरीर दी। पुलिस ने तहरीर के आधार पर आरोपी युवक और युवती को बरामद कर लिया। युवक, युवती ने कोर्ट मैरिज करने का दावा करते हुए संबंधित दस्तावेज पुलिस के सामने प्रस्तुत किए।

चौकी प्रभारी संदीप तौमर ने बताया कि युवक, युवती ने कोर्ट मैरिज के दस्तावेज प्रस्तुत किए हैं। जिनकी जांच की जा रही है। दोनों साथ रहने की जिद पर अड़े हैं।