नगर पालिका ने सरकारी अस्पताल गेट के दोनों तरफ अवैध तरीके से बरसों से लग रहे ठेलो अतिक्रमण को हटवाया

Spread the love

सुरेंद्र सिंह भाटी@बुलंदशहर आज एडीएम प्रशासन के नेतृत्व में नगर पालिका ने जाम से निजात दिलाने के लिए सरकारी अस्पताल रोड पर चलाया अतिक्रमण अभियान
नगर पालिका परिषद अधिकारी अधिशासी मनोज कुमार रस्तोगी ने बताया कि यह अतिक्रमण अभियान जाम से निजात दिलाने के लिए और अस्पताल के गेट सहित रोड पर अवैध तरीके से खोखे ठेले खड़े होने के कारण राहगीरों को व मरीजों की एंबुलेंस को बरसों से निकलने में काफी परेशानियों का सामना करना पड़ता है। घंटों तक जाम की स्थिति बनी रहती थी।

पर कहते हैं ना कि चाहे देर से याद आयी इधर की तरफ पर याद तो आयी । आज शायद प्रदेश के मुखिया योगी आदित्यनाथ का जनपद में इसी महीने के जनपद में भ्रमण कार्यक्रम है व जिला हॉस्पिटल का मुख्यमंत्री निरीक्षण करेंगे। शायद इसीलिए आज नगर पालिका व अधिकारी नींद से जागे है। तो चला रहा है हॉस्पिटल के गेट पर अतिक्रमण हटाओ अभियान। हो रही है हॉस्पिटल में रात दिन साफ सफाई।

इस मौके पर एडीएम प्रशासन नगर पालिका परिषद अधिकारी अधिशासी मनोज कुमार रस्तोगी काला आम पुलिस चौकी इंचार्ज अंकित चौधरी पुलिस बल के साथ व नगर पालिका कर्मचारी मौजूद रहे।