मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ को दोबारा शपथ ग्रहण पर भंडारे का किया आयोजन

Spread the love


सुरेन्द्र सिंह भाटी@बुलंदशहर आज तक तो आपने मंदिर मस्जिद गुरुद्वारा पर या किसी त्यौहार के उपलक्ष में जगह जगह भंडारे होता हुआ देखा होगा लेकिन आज बुलंदशहर के कस्बा पहासू में योगी आदित्यनाथ के एक बार दोबारा मुख्यमंत्री बनने की खुशी में कस्बा पहासू वासियो ने एक अनोखी भंडारे का आयोजन किया गया|

इस भंडारे में लोगों को बांटने के लिए बाकायदा देसी घी का हलवा पूरी और सब्जी बनाई गई है। भंडारे को लेकर जब हमारी एक कार्यकर्ता से बात हुई तो उनका साफ ये कहना था कि आज बहुत खुशी का दिन है और जिस घड़ी का हम बेसब्री से इंतजार कर रहे वह घड़ी 4:00 बजे आ जाएगी।

उत्तर प्रदेश सरकार ने जिस तरीके से गरीबों को फ्री में अनाज (राशन )वितरण कर रही है तो हमने भी यह सोचा कि क्यों ना आज इस शुभ घड़ी में लोगों को प्रसाद वितरण करके लोगों की दुआएं लें जिससे उत्तर प्रदेश मुख्यमंत्री के रूप में चुने गए योगी आदित्यनाथ जी की सरकार प्रदेश में फिर एक बार नया मुकाम हासिल करें।